Тяжелая музыка души

В Энергодаре (Запорожская область) второй год подряд прошел фестиваль тяжелой роковой музыки. В этой раз в нем приняли участие талантливые коллективы практически со всех уголков региона. Ребята съехались в городе атомников, чтобы доказать: рок жив и будет жить еще долгие годы. Ведь речь идет не о простом музыкальном направлении. Это настоящий мир искусства, который на сцене творят клавишники, ударники, декораторы, художники, поэты, гримеры и даже костюмеры. Их общий труд позволяет создать сложную комбинацию духовных, визуальных и слуховых образов, которые создают неповторимую ауру того или иного коллектива.
Приехав в Энергодар, участники тут же сняли жилье на несколько дней и тут же приступили к генеральным репетициям. Снять квартиру в городе атомников – так же легко и просто, как и арендовать квартиры в домодедово. Во-первых, это не так уж и дорого. А во-вторых, чтобы заручиться поддержкой добросовестных риелторов, вам необходимо будет потратить всего лишь два-три часа. Анализируя общероссийские стандарты, можно смело утверждать, что это довольно высокие показатели качественной работы настоящих профессионалов. В Домодедово часто арендуют однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Трехкомнатным отдают предпочтение граждане с семьями.
Фестиваль тяжелой музыки длился три дня. За этот период зрители успели познакомиться с творчеством многих новых коллективов. В этом году их было около двадцати пяти. Ребята настолько выкладывались на сцене, что слушателям поневоле казалось, будто бы они живут роком. Большинство композиций участники посвятили вечной любви и дружбе.
Особое место убелили теме дружбы между мужчиной и женщиной. По мнению вокалистов, это так же невозможно, как объединить Северный и Южный полис. Хотя, судя по словам некоторых песен, были и противоположные мнения.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: