Где отдыхают звезды?

Материальные запросы звезд шоу-бизнеса и кино гораздо выше, чем у обычных людей. Однако не стоит забывать, что всех представителей человечества объединяют некоторые факторы, на формирование которых социальный статус не оказывает никакого влияния. Прежде всего, речь идет о потребности в еде, духовной пище и, конечно же, здоровом отдыхе. В настоящий момент голливудские знаменитости отдыхают на курортах. Том Круз выбрал для себя Мальдивы, а Анжелина Джоли и Бред Пит – Ямайку. Дженнифер Энистон пока что не может покинуть съемочный павильон. Как отмечают информационные агентства Соединенных Штатов Америки, в данный момент актриса снимается в кинокомедии. По прогнозам режиссеров, фильм выйдет в прокат пятнадцатого сентября.
Выезжая на отдых в холодные страны, отдыхающие заранее находят в интернете объявления с текстами, что-то наподобие куплю дрова или приобрету сверхмощные камины. В наше время купить дрова – не самая сложная задача, с которой придется справляться на отдыхе. По мнениям специалистов, для дров сгодится акация. Это дерево выделяет много тепла, а самое главное – хорошо разгорается. Даже если на улице нет ветра. Стоимость дров в нашем государстве – пятьсот-шестьсот гривен за один кубический метр.
Звезды российской эстрады с удовольствием отдыхают в Крыму. Валерия с мужем, известным продюсером Иосифом Пригожиным в этот раз выбрали солнечный Севастополь, а Алла Пугачева и Максим Галкин – остановились в гостинице «Ялта».
Леонид Агутин и Анжелина Варум решили не выяснять отношения во время летних каникул детей, поэтому отправились вместе в Египет. Олег Газманов с сыном Родионом отдыхают на острове Байкал. Кстати, это удивительный уголок природы с богатой флорой и фауной. Ежегодно его посещают сотни тысяч туристов из разных стран мира.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: