Боинг 727 стал… домом

Новость о том, что шестидесятилетний американский инженер Брюс Кэмпбелл соорудил из старого самолета серии «Боинг 727» дом, облетела полмира, как минимум. О новации квалифицированного специалиста уже знают во Франции, Италии, Испании, Голландии и Португалии. Как выяснилось в ходе одного из интервью, Брюс всю жизнь мечтал о необычном доме. Однако в возрасте тридцати лет, когда люди мечтают иметь сразу все, мечту реализовать не удавалось. Выйдя на пенсию и подсобрав денег, Брюс Кэмпбелл все-таки приобрел самолет за сто тысяч долларов. В последующем из него получился огромный добротный дом с пятью спальнями, тремя гостиными, несколькими кухнями и душевыми кабинками.
Заранее закупив все необходимые материалы, по советам опытных специалистов, Брюс решил сделать ставку на покупку металлических дверей в специализированных торговых центрах. Там они отличаются высоким качеством. По рекомендациям плотников, лучше всего отдавать предпочтение изделиям из крепких сплавов. Они выдерживают пули автоматов и хорошо чувствуют себя в разных климатических условиях. Если вы переживаете за возможную коррозию металлов, напомним: современные металлические изделия на заводах обрабатывают специальными жидкостями и растворами, которые предупреждают подобные проблемы.
Уже известно, что американский инженер работает над домом своей мечты с 2002 года, но только сейчас решил показать журналистам результаты многолетнего труда. Не прибегая к помощи строителей и сантехников, американец самостоятельно починил электрическую проводку, восстановил работу канализационных труб, сделал прозрачный пол, а в ванной повесил шикарную люстру из хрусталя. Кабина пилотов Брюсу понравилась больше всего, именно поэтому он решил не нарушать ее прежнего вида.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: