Роскошный отель в… золотом треугольнике

Так называется один из районов Индии, где в ближайшее время планируют открыть новый отель. По словам специалистов, здание будут окружать дворцы, крепости, монастыри, а также множество других достопримечательностей. Побывать в Индии и не увидеть их – форменное преступление! Проект нового отеля разрабатывали на протяжении последних трех лет.
Архитектуры брали во внимание тот факт, что у строителей не будет даже фундамента, и отель придется возводить с нуля. На данный момент известно, что он будет включать два-три этажа и около трехсот номеров со всеми условиями. Стоит отметить, что в последнее время туристы стали более сурово оценивать условия своего проживания в отелях и мини-гостиницах. Именно поэтому делать выбор в пользу заведений, где есть кондиционеры, душевые кабинки, оборудованные с учетом современных европейских технологий, качественные осветительные приборы и удобная мебель.
Наличие в отелях саун – важная составляющая требований клиентов. Таким образом, стоит отметить, что сауна на домодедовской– это самый лучший вариант приятного и вместе с тем полезного времяпрепровождения. Вас будут обслуживать высококвалифицированные специалисты. Кроме оздоровительных водных процедур есть возможность насладиться изысками русской кухни. По мнениям большинства туристов, сауны и бани обязательно должны быть в каждой гостинице и отеле. Причем абсолютно не важно, речь идет о пятизвездочном дворце или, к примеру, заведении с двумя-тремя звездами.
Комфортабельные, оснащенные всем необходимым оборудованием сауны появятся и в новом отеле Индии. Кроме того, там будут работать рестораны и барные стойки. В распоряжении спортсменов – фитнес-клуб с тремя десятками тренажеров, халахупов и скакалок.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: