В Амстердаме построят отель… с изысками

Как отмечают журналисты местной прессы, эта идея принадлежит одному очень известному дизайнеру из Голландии. Его зовут Марселем Вандерсом и, как оказалась позже, этого специалиста знают в довольно широких дизайнерских кругах. Причем не только в самом Амстердаме, но и далеко за его пределами. На что же планирует сделать акценты Марсель? Отвечая на вопрос, поставленный коллегами из местных журналов, дизайнер ответил, что в настоящий момент в моде – ярко синий цвет, напоминающий глубинное небо или озера, морские мотивы, видеоинсталяция и, конечно же, мебель, выполненная в афроамериканском стиле. Именно эти тенденции в оформлении дизайна лягут в основу построения очередного отеля Марселя.

Как отмечают его родственники, все, за что он берется, находит успешную реализацию в обществе. Его проекты всегда находят инвесторов, готовых вкладывать немалые деньги в распространение качественных товаров и услуг. В настоящий момент офтальмологи могут предложить около пятидесяти разновидностей контактных линз. Они не только заменят очки, но и дадут возможность эффектно выглядеть. Стоимость линз зависит от фирм-производителей. Предприятия, работающие в сфере данного производства, требуют за свою продукцию немалые деньги. Однако, как свидетельствует практика, результаты они также гарантируют.

Уже известно, что отель построят в самом центре Амстердама, в районе Йордан. Стоит отметить, что он пользуется широкой популярностью туристов. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч отдыхающих, жаждущих ощутить атмосферу старины и величия. Йордан не зря называют колыбелью искусства, ведь в этом районе располагаются художественные галереи, мастерские и бутики.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: