Иностранцы посещают Крым

Только за полгода южный полуостров Украины пометило около одиннадцати тысяч туристов. Согласно данным статистических служб, прежде всего, речь идет о жителях России, Белоруссии, Чехии, Польши, Латвии и Черногории. То, что Крым пользуется такой большой популярностью иностранцев, не удивительно. Ведь на этом полуострове – сотни комфортабельных гостиниц, отелей и лечебно-оздоровительных комплексов. В прошлом году руководители гостиничных комплексов отказались от серии отелей «Все включено», так как питание в таких заведениях не сулит оздоровлению отдыхающих.

По мнению крымских специалистов, вместо жирных отбивных и картофельных зраз намного лучше употреблять свежие овощи и фрукты. Как и эффективное продвижение сайтов, такое меню непременно окажет положительное влияние на самочувствие человека. В век информационных технологий разработка электронных ресурсов – дело не новое, но популярное. Каждое второе предприятие имеет собственный сайт, а многие украинцы ведут в сети личные блоги. Таким образом, не стоит удивляться тому, что направления подготовки «Компьютерная инженерия», «Программное обеспечение» и «Программирование» — в почете абитуриентов. Как отмечают специалисты, если человек хочет научиться не только создавать, но и продвигать на рынках электронных ресурсов вебпорталы, у него это получится. Главное – почерпнуть всю необходимую базу знаний, а теоретические знания попытаться применить в практической деятельности.

Из крымских городов больше всего внимание иностранцев привлекают Севастополь и Ялта. Кроме живописной природы здесь есть много уникальных памятников истории и архитектуры. А еще – прозрачное море с манящим слегка зеленоватым оттенком, сотни яхт, военных кораблей и катеров.

! Внимание! Сейчас Крым является террриторией России!

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: