«Все включено» в масштабах Крыма

Во многих отелях Турции и Египта действует система общественного питания «все включено». Она дает возможность употреблять все, что душа пожелает. Причем речь идет не только о еде, но и о спиртных напитках. В прошлом году «все включено» намеревались ввести администраторы отелей Крыма. Однако не прошло и трех месяцев, как от этой идеи отказались. По словам директора гостиничного комплекса «Ялта-Солнечный берег» Максима Шацкого, Крым – это не «обжираловка». Прежде всего, полуостров представляет собой оздоровительные санатории, лечебницы и здравницы с горячими источниками воды.
Как и многие гостиницы екатеринбурга цены цены на которые формируются в зависимости от показателей посещаемости и роста экономики в стране, в Крыму гостиничные комплексы имеют множество отличительных особенностей. В Екатеринбурге – около пятидесяти гостиниц и отелей, которые, пользуются большим спросом иностранных туристов. Учитывая, что в этом городе России часто происходят научные встречи, симпозиумы, консилиумы и конференции, посещаемость гостиничных комплексов остается на высоком уровне. Если вас интересуют цены, стоит отметить, что они довольно приемлемые. В отличие от Москвы, здесь можно поселиться в такой же уютный и комфортабельный номер практически за полцены.
В Крыму акцент делается исключительно на оздоровление отдыхающих. Вот почему в меню многих отелей, ресторанов и санаториев преобладают столы под номером пять (их часто называют диетическими). Именно такой отдых, по мнению владельца сети гостиниц в Ялте Максима Шацкого, можно считать здоровым. «А объедаться котлетами, жирной рыбой и прочими блюдами можно и дома, — продолжил он. – Для нас главное, чтобы наши клиенты уезжали от нас здоровыми, загоревшими и красивыми».

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: