Туристы выбирают Крым

Только за две последние недели солнечный полуостров посетило семьсот пятьдесят тысяч отдыхающих из разных городов Украины и многих других стран мира. По подсчетам сотрудников статистических служб, это на девять процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. По всем показателям видно, что популярность крымского курорта растет постоянно. Чем же это можно объяснить? Во-первых, на полуострове – немало целебных источников, где всегда есть возможность пройти водные процедуры, массажи и многие другие терапевтические процедуры, положительно сказывающиеся на здоровье туристов. А во-вторых, в Крыму – хорошо развит гостиничный комплекс, структура которого ничем не уступает европейскому.
Курорты Крыма так же популярны, как и продажа биотуалетов porta potti, thetford и др.. В настоящее время их активно закупают жители Китая, Японии, Вьетнама, Чехии, Хорватии, Франции и Португалии. Биотуалеты удобны в использовании и монтаже. Благодаря высокотехнологическим системам их можно установить как на территории частного помещения, так и в общественных местах. Например, в парке или неподалеку от аллеи.
По сравнению с 2010 годом, количество отдыхающих в Крыму увеличилось на семнадцать процентов. По мнениям специалистов туристической сферы полуострова, такая популярность вызвана успешной реализацией прошлогодней программы «Дни Крыма». В ее реализации приняли участие сотрудники около шестисот туристических фирм Украины, Прибалтики, России и Азербайджана. Они прошли высококвалифицированную подготовку в плане реализации туристических пакетов на полуострове.
В этом году туристической сфере Крыма исполняется двести двадцать пять лет. Как гласит история, первой заядлой поклонницей отдыха на полуострове стала императрица Екатерина вторая.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: