Целебные грязи под шум морского прибоя

С древних времен Азовское море называют целебным источником, который ежегодно посещают от восемнадцати до тридцати пяти тысяч человек. Обычно отдыхающие отправляются в Керч или же выбирают Бердянск. Как отмечают эксперты, купальный сезон там начался еще несколько недель назад. Чем же так полезно Азовское море? Прежде всего, это самое мелководное море. А во-вторых, уровень солености в его водах отвечает всем общепринятым нормам лечения и профилактики многих заболеваний сердечнососусидистой, а также иммунной систем.
Если речь заходит исключительно о Бердянске, следует отметить, что это небольшой курортный городок, где хорошо развита структура гостиниц и отелей. Чтобы привлечь внимание отдыхающих, их владельцы не только создают самые удобные апартаменты, но и приобретают аксессуары для ворот. Среди них – веревочки из тонкого бисера, колокольчики и выгравированные узоры. Их средняя цена составляет сто двадцать пять-триста гривен. Прежде чем осуществлять покупку, стоит посоветоваться с экспертами, где лучше всего произвести так называемый монтаж. А самое главное, какой конечный срок эксплуатации этих аксессуаров?
Большинство отелей Бердянска устроены по европейскому стилю. Ванная и душевая находятся не на этаже, а прямо в номерах клиентов. Каждый из них в любой момент может воспользоваться телевизором, кондиционером, мини-баром, балконом и лоджией. Завтрак и ужин нередко входят в стоимость проживания. На завтрак обычно подают творожную массу, блинчики со сгущенкой и чашечку кофе. Желаете чего-то более существенного, можете заказать солянку, борщ, плов, овощной салат или другие блюда. Местные повара выполнят любой ваш заказ. Правда в этом случае стоимость питания увеличивается в два раза.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: