Первый на территории Украины Фестиваль винного искусства будет проходить в Севастополе

С двадцать третьего августа и по двадцать пятое августа в городе Севастополь будет проходить фестиваль винного искусства под названием Art Wine Fest 2012, на котором будет вручаться ежегодная премия Art Wine Awards 2012. Мероприятие будет проходить на территории национального музея-заповедника, а точнее Херсонес Таврический. Art Wine Fest является первым фестивалем, который осуществляется в формате античного города, что воссоздан на руинах легендарного древнего Херсонеса, а точнее места, которое можно легко считать истоком развития виноделия на Крымском полуострове. Гости этого фестиваля смогут получить отличную возможность погрузиться в историю еще античного периода и, естественно, вместе со всем этим вкусить самые лучшие образцы виноделия современного время от наилучших изготовителей. Для того чтобы проживать в Севастополе можно забронировать жилье здесь. Причем на сайте представлены все типы жилья, такие как квартиры в Севастополе, частные дома и комнаты.В каком бы районе города вы не пожелали остановится вы сможете найти квартиру именно с нужным расположением у песочных или галечных пляжей и даже квартиры возле открытых диких пляжей.

Более зрелищной частью события будут перфомансы разнообразных жанров классического и современного искусства, в то время как поставщики и исполнители соединят вино с искусством в единое целое.
Торжественное открытие мероприятия будет стартовать к началу сбора урожая – одному из важных событий для абсолютно всех виноделов. В данном действе, которое считается ритуалом, а также таинством, важно хорошее настроение, с которым виноделы сравнивают исключительно виноградную гроздь, чтобы превратить ее в замечательное и вкусное вино. Вот поэтому открытие этого фестиваля смогут наполнить самыми лучшими пожеланиями и огромным количеством положительных эмоций. Одним из более ключевых событий начала торжества будет подписание Декларации Вина, в которую обязательно заложат сакральный смысл объединения всех, кто любит виноделие, а еще видит в нем не только бизнес, превращая собственное ремесло в настоящее современное искусство.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: