Шведским фанатам не хватает пива

Совсем недавно в Украине состоялось торжественное открытие чемпионата Европы по футболу. Свою прыть на поле успели продемонстрировать шведы, поляки, россияне, греки и украинцы. Буквально вчера украинские футболисты сыграли со шведами. Со счетом два-один победила сборная команда нашей страны. Как всегда прославился Андрей Шевченко (не удивительно, что эта фамилия у многих туристов ассоциируется лишь с футболистом; как ни странно, но о Великом Кобзаре вспоминают только единицы). В ближайшее время состоится матч Греция-Чехия, а также Россия-Польша.
Пока в Украине длится чемпионат Европы, футбольные фанаты со всех стран Европы умудряются не только поболеть за свои команды, но и хорошенечко отдохнуть. В данной ситуации ничего не может быть лучше, чем посидеть в уютном кафе за бокалом живого пива и пройтись достопримечательностями столицы государства. Для этого фанатам из Германии, Англии, Португалии, понадобится хороший переводчик. Наши друзья, постарались сделать все, чтобы иностранцам было комфортно в нашей стране. Рыболовные базы астрахань, всегда радушно встречающие отдыхающих, могут сравниться с этим неземным раем. Ни для кого не секрет, что многие мужчины рыбачат не для того, чтобы поесть рыбы. Дело в том, что этот вид деятельности существенно успокаивает нервную систему. Вот почему после рыбалки многие мужчины чувствуют себя так, будто вчера родились. В Астрахане – около тридцати рыболовных баз. Каждая из них сулит полноценный, а самое главное – эффективный отдых.
По словам Шведов, Украина – замечательное государство. Вот только пива в местных пабах и ресторанах не хватает. «Я готов платить за бутылочку этого напитка триста долларов, но его ведь нет», — делится фанат сборной Швеции. С приездом гостей стоимость блюд и алкогольных напитков в столичных ресторанах подорожала. Есть места, где чашечку кофе продают… за двести долларов, а бутылочку пива – за триста пятьдесят.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: