Там, где живет Санта

Отличной идеей отпраздновать Новый год станет поездка в Финляндию на несколько дней, чтобы провести сказочное время отдыха всей семьей. Детям путешествие в скандинавскую страну станет незабываемой зимней сказкой, наполненной волшебством и приключениями. Ведь здесь можно встретить с настоящим Санта Клаусом, поскольку страна считается его родиной. Деревня новогоднего героя находится в Лапландии на полярном Круге, куда дети вместе со своими родителями устремляются со всех стран мира для встречи с финским Дедом Морозом!
В Финляндии все начинаются готовиться к долгожданному празднику заранее. В городах и деревнях общественные здания магазинов и жилые дома украшаются с помощью светящихся гирлянд, исходящий свет которых заливает все улицы и создает атмосферу грядущего праздника и веселья. Актуальным событием в новогодние праздники становятся благотворительные базары, а посещения резиденции Санта Клауса отметятся яркими выступлениями гномов и эльфов, которые дарят свое тепло и доброту в Рождество и Новый год.
Новогодняя поездка в Финляндию станет прекрасной возможностью хорошего отдыха и времяпровождения с близкими людьми. Теплая крыша уютного коттеджа станет атмосферой красивой сказки в заснеженных деревьях и домиках. Детям придется по душе посещение развлекательных финских мест отдыха и веселья, к числу которых относятся зоопарк «ZOO» и арктический зоопарк «Рануа», центр подводного мира тропических морей «Sea life», развлекательный парк «Долина Муми Троллей», музей игрушек и кукол, аквапарк «Серена», детский научный центр «Эврика». Не менее подходящей альтернативой путешествия станут Туры и отдых на острове Сайпан, являющемся главой государства Содружества Марианских островов. Отдых вдали от континента на берегу океана подарит незабываемое наслаждение и позволит забыть суету и проблемы повседневной жизни.

Статьи в тему: