Воздушных драконов запустят в небо

В ближайшее время в Кракове пройдет традиционный парад драконов. В этом году он стал двенадцатым. Как отмечают местные специалисты по туризму, это событие привлекает большое количество туристов с разных стран мира. К примеру, в прошлом году на парад драконов съехалось чуть больше пятнадцати тысяч иностранцев с России, Бельгии, Нидерландов, Белоруссии, Норвегии и Эстонии.В этом году парад драконов продлится с первого по второго июня. Как раз в Международный день защиты детей. Кстати, это одно из самых любимым мероприятий краковских малышей, которые с удовольствием запускают воздушных животных в небо.

Если вы еще не успели заказать билеты в Краков, не беда. Все ваши проблемы решат авиабилеты онлайн. Приятно отметить, что эта услуга действует во всех странах мира. Так что не стоит лишний раз тратить драгоценное время в очередях, когда билеты можно купить, не выходя из дома. Обычно на это уходит не больше двух-трех минут. Главное – вовремя спохватиться и выбрать необходимый рейс. Если верить статистике, около двадцати процентов населения планеты постоянно покупают билеты через интернет.

Парад драконов начнется с семейного пикника. У туристов будет возможность отведать множество сладостей и поделиться ими с друзьями. По словам организаторов, скучно не будет ни взрослым, ни детям. Грандиозное шоу под открытым небом, спортивные соревнования, эстафеты, сладостные вечеринки и много других увлекательных мероприятий ожидают на участников драконьего праздника.

В воскресенье в Кракове состоится огненное шоу, в котором примут участие известнейшие жонглеры страны. В красочном шествии драконов, прекрасных дам и доблестных рыцарей планируют принять участие около двух тысяч детей. Лазерное представление зазывает еще большее количество людей.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: