Неделя развлечений – в Валенсии

По данным местных информационных агентств, в стране продолжается подготовка к самому фееричному и красочному событию июня. С первого числа Валенсия закатывает пир на весь мир. Неделя развлечений пройдет в одном из ресторанных комплексов государства Valencia Cuina Oberta Restaurant Week. В этом мероприятии планируют принять участие владельцы ресторанов. Они собираются предложить гостям около пятидесяти изысканных, вкуснейших блюд, которые ранее представляли на международных кулинарных конкурсах. Кстати, многие из них получили самые высокие оценки судейской команды.
Если в ближайшее время вы собираетесь отдохнуть в какой-нибудь экзотической стране и на весь год зарядиться положительной энергетикой, в таком случае советуем вам посетить сайт hhttp://southguide.ru Здесь вы найдете массу полезной информации о разных государствах, их национальных традициях, культуре и быте. Особой популярностью посетителей пользуются рубрики «Обо всем», «Путешествие с рюкзаком», «Интересные места», а также «Маршрут 4 на 4». В отдельной вкладке «Фотоблок» размещаются снимки самых красивых и выдающихся достопримечательностей мира. Посетив Южный Гид, вы сможете принять окончательное решение по поводу того, куда же лучше отправиться?
Праздничное меню в Валенсии обойдется посетителям в пятьдесят евро. Из них двадцать – стоимость обеда, а тридцать – стоимость ужина. Шестого июня, когда мировое сообщество будет праздновать День журналиста, вы сможете отправиться на Центральный рынок Валенсии. По словам организаторов недельного развлечения, здесь состоится мастер-класс шеф-повара Бердна Кноллера. Важно отметить, что он обладает Мишленовской звездой, поэтому в качестве приготовленной им пищей можно не сомневаться.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: