Куда поедут россияне?

Каждый год жители Российской Федерации отдыхают в разных странах мира. Среди самых популярных и востребованных путевок стоит назвать недорогие туры в Грецию, Турцию, Египет, Мадрид и Монако. Кстати, если прошлым летом в Монако отдыхали сорок тысяч россиян, в этом году местные отели уже подготовились к приему шестидесяти тысяч туристов из России.Это свидетельствует о том, что курорт Монако обретает большую популярность у великого и могучего народа. Круглогодично сюда приезжают отдыхать семь миллионов иностранцев. Из них шесть с половиной миллионно посещают Монако исключительно ради отдыха, остальные – в корпоративных целях.

Аренда небольшого домика в Монако стоит не меньше, чем квартира на сутки в Москве Именно поэтому сюда так часто приезжают русские туристы. Чтобы снять квартиру в столице России, желательно знать агентства недвижимости. Если специалисты берут за работу приличную сумму денег, можете не сомневаться: в ближайшее время у вас появится жилая площадь. Ни в коем случае не видитесь на аферы мошенников. Если, например, агентство не имеет постоянного офиса, это уже свидетельствует о том, что перед вами – шарашкина контора!

Как свидетельствуют статистические исследования, чаще всего Монако посещают французы. На их долю приходится тридцать четыре процента отдыхающих. На втором месте – итальянцы (двадцать шесть процентов отдыхающих). Иностранцы выбирают этот курорт не просто так. Прежде всего, не стоит забывать, что здесь много уникальных достопримечательностей.

Среди самых популярных – Океанографический музей, а также Дворец князей Монако, расположенный в самом сердце столицы (о нем написано немало поверий). Известнейшее казино в Монте-Карло принесет посетителям массу приятных впечатлений и незабываемых эмоций.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: