В Британии туристам предложат экологические автомобили

Такую услугу предлагает международная туристическая компания «Хертс». Все жалеющие смогут прокатиться на комфортабельном электронном автомобиле со всеми условиями. Машина развивает скорость до трехсот шестидесяти миль в час. Однако это не самое главное ее достоинство. Прежде всего, следует отметить, что в автомобиле установлены телевизор, магнитола, мр3-плеер, также имеется мини-бар и холодильник. Поскольку машина арендуется сроком на два-семь дней, сотрудники туристической компании будут внимательно следить за качеством продуктов питания и напитков.
Прокатиться на такой машине будет не менее интересно, чем преодолеть трек к Эвересту. Эта программа пользуется большой популярностью туристов. Сочетание живописной природы Гималаев и комфортабельных путешествий на микроавтобусе сделали тур привлекательным и выгодным для разных социальных групп населения. Лучше всего трек смотрится с холма Кала Паттар. Он находится на высоте пять с половиной тысяч метров над уровнем моря. В самый первый день туристы пребывают в Непал, где осуществляют увлекательную прогулку по местным достопримечательностям. Здесь их предостаточно.
Автомобили устроены так, что они не загрязняют окружающую среду. Именно поэтому им приписали статус экологически безопасных. Автомобиль можно забронировать на сайте международной туристической компании «Хертс». Как сообщают информационные агентства Китая, в скором времени подобная услуга появится и у них. Пока что местные специалисты разрабатывают двигатели экологически чистых машин. На это уйдет не меньше полугода.
По данным туристических фирм мира, в этом году самыми популярными курортами признаны города Италии, Греции, Испании, Турции и Франции.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: