И кусочек Греции на память

Близится пора отпусков. В этом году украинцы стали активными, как никогда. По данным туристических фирм Киева, этим летом наши люди планируют отдохнуть в Египте, Италии, Испании, Португалии, однако большинство путевок продано в Грецию! Эту страну называют раем на всем Земном шаре. И это легко объяснить. Приятный континентальный климат, шикарная природа, богатая фауна, разнообразные экскурсионные программы по коралловым рифам и даже прогулки по дну Эгейского моря – это всего лишь небольшой перечень наслаждений, которые ожидают туристов.
Если вы еще не решили, где можно отдохнуть, в таком случае добро пожаловать к нам. Именнотут вы сможете найти всю необходимую информацию об интересующем вас вопросе. Если возникнут дополнительные вопросы, с ними помогут справиться наши квалифицированные специалисты. В этом можете даже не сомневаться. Расскажем, покажем, удивим – вот девиз, по которому мы работаем. Ну а если ваше сердце лежит к Греции, в таком случае уверены в одном: оно вас не обманывает. В этой удивительной стране есть все для полноценного отдыха. Обязательно побывайте в Афинах и на близлежащих островах.
В сельской местности греки до сих пор исповедуют быт и культуру своих предков. Особенно интересно наблюдать за тем, как они выращивают крупный рогатый скот в горных местностях, а по ночам устраивают грандиозные вечеринки в честь приезжих гостей. Здесь люди наряжаются в национальные костюмы, они не стыдятся обычаев и традиций, многим из которых уже более трехсот тысяч лет!
В Греции обожают отдыхать серферы и дайвингисты. На некоторых островках государства время от времени образуются волны высотой пять-шесть метров – настоящий рай для любителей экстрима. Помимо чистых пляжей, отелей и ухоженных ресторанов есть возможность ознакомиться с историей достопримечательностей государства.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: