Делайте приобретения на Северном Кипре

Значит, гости Северного Кипра способны отыскать для себя невероятный выбор товаров всенародного потребления, а еще услуг. Большинство популярных брендов, доступно покупать непосредственно в местных супермаркетах. Действительно свежие продукты вы отыщите на различных рынках, а еще в бесчисленных небольших магазинах. Там же представлен прекрасный выбор вин плюс алкогольных напитков по довольно низкой стоимости. Допустим, местный бренди реализуется за 1,10 фунта стерлингов за бутылку. Вообще, НДС заложен во многие товары, при этом колеблется в размерах двадцати процентов и вниз к двум.

В любом случае, северный Кипр предполагает лучшие товары, особенно в Кирении и Никосии. Сигареты с алкоголем можно купить дешево, однако никогда не забывайте о таможенном разрешении. На Северном Кипре, действительно много подделок одежды разных марок, в отличие от иных государств, где знаменитый лейбл прикрепляют к рубашкам и джинсам, на Северном Кипре под лейблом вы найдете именно дизайнерскую исходную модель, но поверьте, что цена с качеством будут меняться от магазина к магазину. Вы можете быть уверены, что качество пошива прекрасное, приобретете шикарную вещь.

Относительно золота и серебра во многих магазинах в центре города весьма разумные цены, а вот дизайн удивляет необычностью. Кусочки этих металлов чаще всего взвешиваются именно перед продажей покупателю. В принципе, есть масса магазинов, где доступно подобрать драгоценности из разных кусочков, размеров, а еще с интересными красочными камушками. Базары насыщены невероятными коллекциями турецкой посуды из глины, шелка и плиток, а еще шарфов и подушек, при этом украшений разного происхождения из деревень и городов северного Кипра. Совершенными покажутся плетеные изделия, но поверьте, они действительно дорогие.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: