Распространенные страховые случае

Чтобы обозначить их в комплексе, сотрудникам всемирно известных страховых компаний пришлось проанализировать статистические данные за последние десять лет. Вот, к каким выводам они пришли. Оказывается, около сорока шести процентов страховых случаев приходится на воспаление легких, почек и других органов. Причиной этих заболевании чаще всего является либо переохлаждение, либо перегрев на солнце. По данным аналитического центра «АльфаСтрахование», причиной многочисленных ринитов и бронхитов является несоблюдение правил личной безопасности. Часто туристы отказываются выполнять указания своих инструкторов по поводу правильного использования тех же холодильных приборов. В результате – простудные заболевания.
Отправляясь отдыхать за рубеж, эксперты советуют брать с собой в путешествие только нокиа 5228. Эти телефоны отличаются высочайшим качеством звука и полифонии. У вас всегда будет возможность воспользоваться медиаплеером, а также послушать новости по радио. Фотосъемка в два мегапикселя позволит запечатлеть незабываемые моменты отпуска. Тип клавиатуры, слот расширения и основной экран ежедневно привлекают внимание сотни тысяч покупателей.
На втором месте по частоте страховых случаев – травмы. Им специалисты отвели двадцать два процента. Чаще всего в группу риска попадают люди, предпочитающие вести гиперактивный образ жизни. Как вы уже догадались, речь идет о серфингистах, дайвинистах и пловцах. Частота пищевых отравлений не превышает девятнадцати процентов. Чтобы ограничить себя от промывания желудка, сотрудники туристических фирм заранее предупреждают клиентов, что воду лучше пить дистиллированную. А если вы захотели принять пищу прямо на пляже, в таком случае лучше всего воспользоваться услугами продавцов, торгующих в организованных точках.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: