Достопримечательности Лапландии

Если вы приехали в Лапландию, и планируете экскурсию, в первую очередь отправляйтесь на восток страны, где растянулся знаменитый Олений Парк, что занимает около двухсот гектаров. На территории парка расположены специальные охотничьи тропы, а еще прогулочные дорожки, потом два озера плюс лапландская деревня, предполагающая чумы. В помещениях здания Оленьего парка располагается постоянно функционирующая чучельная выставка под названием «Олени и хищники», которая демонстрирует, со страшными подробностями, как нелегко жили северные травоядные до создания национального парка.
Вдруг не готовы к таким ярким зрелищам, обратитесь к ресурсу http://belgiya.com/ где представлены красоты Бельгии, может быть лучше в этих краях провести отпуск, выбирать исключительно вам. Бельгия, по сути, небольшое государство, большинство туристов, что путешествуют по Европе, незаслуженно обходят ее вниманием, а это даже зря. В данном государстве вы отыщите, что посмотреть, где прогуляться, и чем насладиться. В Бельгии жизнь, кажется, идет в своем темпе, неторопливо и даже размеренно.
Если остановитесь на Лапландии, вы увидите в музее буквально три эпизода, значит, оленя, которого только что загрызла рысь. Потом лося, что терзается росомахой, а еще оленей, преследуемых волками. Все перечисленное весьма натурально, к тому же кроваво, поневоле станешь жалеть бедных животных, при этом отправишься в расположенный неподалеку парк, дабы покормить их ягелем. Пятьдесят финских марок – это стоимость взрослого билета, в два раза дешевле стоит детский билет. Катание на оленьих упряжках обойдется в пятьдесят финских марок за триста метров. К тому же невероятной красоты парк предлагает туристам невероятный спектр невероятных услуг, начиная с обычного кофе на костре, а еще рыбалки, плюс поездки на мотосанях.

Статьи в тему: