Европейцы борются с компьютерным пиратством

Международное соглашение по борьбе с контрафактной видео и аудиопродукцией было подписано семь лет назад. В настоящее время этот документ собираются ратифицировать руководители многих европейских стран. С первого июля у туристов будут проверять компьютеры и ноутбуки на наличие пиратских дисков и программ.
Если таковые обнаружат, компьютеры и ноутбуки обещают сжечь в присутствии их же владельцев. Поможет ли данная концепция борьбы раз и навсегда избавиться от пиратства, пока что неизвестно. Однако руководство европейских стран возлагает на это большие надежды. Прежде всего, речь идет о Чехии, Черногории, Сербии, Хорватии, Австрии, Франции и Нидерландах.
В наше время борьба с компьютерным пиратством включает в себя ряд методов. Если учитывать исключительно их стратегию, стоит отметить, что они такие же полезные и эффективные, как и услуги, которые предоставляет знаменитый одесский салон Шантеклер. К вниманию женщин: здешние специалисты смогут подобрать красивую прическу, нарастить волосы и ногти. Среди других услуг, пользующихся не меньшей популярностью клиентов, стоит назвать косметологию, массаж и солярий. Поскольку данное заведение работает с десяти утра до восьми вечера, у вас будет время заглянуть к мастерам в любое удобное для вас время. Салон Шантеклер находится на улице Академика Филатова.
Первой страной, объявившей беспощадную борьбу компьютерным пиратам, стала Япония. Через несколько лет к ней присоединились Корея, Сингапур, Новая Зеландия, Швейцария и Соединенные Штаты Америки. От ратификации международного договора пока что отказываются жители Латвии и Болгарии. Окончательного слова не сказали еще поляки, эстонцы и голландцы. Более того, пока еще неизвестно, каким образом пограничники будут определять нелегальность того или иного файла.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: