Как избавиться от посталкогольного синдрома всего за 45 минут?

На этот вопрос могут ответить разве что жители Лас-Вегаса. Именно в это точке Земного шара четвертый год подряд реализуют проект «Похмельный рай». Его задача – помочь людям избавиться от посталкогольного синдрома за сорок пять минут. С этой целью специалисты используют специальные препараты на витаминах, которые эффективно выводят из организма токсины. Идея применять препараты на практике принадлежит местному анестезиологу Джейсону Берку, который со временем предложил организовать подвоз «потерпевших» от алкогольной дозы на так называемом «Похмельном автобусе».
Транспорт будет курсировать по бульвару Стрип с четырнадцатого апреля. Ведь именно здесь сосредоточено большое количество казино, баров, ресторанов и ночных клубов. В ближайшее время с алкоголизмом будут бороться и в других странах мира. Прежде всего, имеется в виду Англия, Австралия,Нидерланды, Швейцария и Нигерия. Если говорить об Австрии, следует отметить, что это одна из красивейших стран мира. Столицей государства является старинный город Вена, на территории которого хорошо сохранились следы еще могущественной и нерушимой империи. Кстати, некоторые достопримечательности сохранились с тех времен, когда существовала знаменитая династия Габсбургов. В городе – много ботанических садов, уникальных аллей и парков, которые поражают необыкновенным ландшафтным дизайном.
В «Похмельном автобусе» планируют установить капельницу. Полагается, что с ее помощью можно будет вывести из организма токсины благодаря мощной гидратации органов и систем органов. Препарат можно использовать в любое время года. По словам специалистов, он не вызывает побочных эффектов. Пока идут промоакции, данная услуга стоит девяносто долларов. В дальнейшем она подорожает до ста тридцати.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: