Американские авиакомпании составляют новое меню

Об этом заявляют официальные источники. Уже прошло несколько недель с тех пор, как лучшие повара составили новые рецепты блюд. Таким способом они пытаются приобщить к национальным авиакомпаниям как можно большее количество иностранцев. Если раньше в самолетах выдавали чизбургеры, гамбургеры и кургеры (американский фаст-фуд), теперь пассажиры смогут насладить фруктовыми десертами, мясом под винным соусом и многими другими горячими блюдами. В состав многих из них входит исключительно здоровая пища. К примеру «Американский восторг» включает говяжье мясо, базилик, черный молотый перец, соль и сахар по вкусу.
Теперешние блюда в американских самолетах доставляют пассажирам такое же огромное удовольствие, как и рыбалка онлайн. За что мужчины любят рыбалку? Отвечая на вопрос, представители сильного пола отмечают психологическую наполненность этого занятия. Во время рыбалки многие из них успокаивают нервы и временно отстраняются от будничных проблем, которые нередко приводят к эмоциональным срывам. Виртуальная рыбалка, как и реальная, также успокаивает нервы и улучшает настроение. Хотите удостовериться? Добро пожаловать на специализированные сайты, где есть возможность поиграть в онлайн рыбалку.
Кстати, в теперешнем меню американских авиакомпаний можно найти блюда, приготовленные из рыбы. Чаще всего повара используют для этой цели лосось, семгу и осетрину. Меню к новым блюдам составлял известный в Соединенных Штатах повар Гордон Рамси. Многие авиакомпании знают его только с лучшей стороны. Блюда Рамси действительно необыкновенно вкусные. Именно поэтому их так часто вносят в меню авиакомпаний. Не исключено, что в будущем Гордона позовут работать на борт самолета. Тем более что некоторые американские авиалинии уже не раз предпринимали подобные попытки.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: