Стань солдатом на один день

Стань солдатом на один день
Под таким названием в Таиланде проходит акция, в которой могут принять участие желающие. В том числе, и туристы. Данное мероприятие проходит в Таиланде с 1997 года. Как отмечают специалисты по международному туристу, оно пользуется большой популярностью иностранцев. Еще бы! Где еще может выпасть возможность побывать в армии всего один день, как не в Таиланде?! Для туристов в стране разрабатывают особенную программу, согласно которой «солдатикам» придется выполнять все ее требования. Подъем в шесть утра, зарядка, бег на выносливость, боевые учения легкого образца… Одним словом, все по высшему разряду.
Чаще всего программа реализуется в начале лета. Она такая же насыщенная и интересная, как и экскурсии в Египте, которые можно заказать в режиме он лайн. В прошлом году в Египте побывало сорок миллионов туристов из разных уголков Земного шара. Прежде всего, речь идет о россиянах, украинцах, белорусах, поляках, чехах и немцах. Больше всего отдыхающих поразило могущество египетских пирамид. Каждая из них таит определенную историю, заложенную в мельчайшей молекуле камня и песка. Помимо знаменитых пирамид в этом государстве много ботанических садов, храмов, музеев и, конечно же, культурных центров. Тут у вас будет возможность насладиться изысками египетской жизни. Вы до сих пор думаете, стоит ли покупать путевки в Египет? А зря! Большинство туристов уже сделали это.
С таким же рвением иностранцы пакуют чемоданы в Таиланд. Как свидетельствуют опросы, стать солдатом на один день хочется не только мужчинам, но и женщинам. Кстати, многие из них намного лучше стреляют и управляют танками. По крайней мере, об этом свидетельствуют результаты «боевых» учений прошлых лет.
Во время реализации данной программы можно посетить знаменитый музей авиации, а также научиться управлять винтажным танком.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: