В Италии определили лучшие пляжи

Приближается лето. Многие туристы уже сейчас думают, куда лучше поехать? Как свидетельствуют результаты социологических опросов в социальных сетях, жители Европы отдают предпочтение Италии. Причем некоторые из них посещают эту страну не только для того, чтобы увидеть культовые достопримечательности. В большинстве случаев их интересуют местные пляжи, где можно понежиться на солнышке и получить массу удовольствия от качественного релакса.
Номера в гостиницах Италии содержат все необходимое для полноценного отдыха. Мебель в номерах относится к разным стилям. Что касается окон, большинство из них изготовлены из металлопластика. Кстати, срочный ремонт окон строгино характеризуется отменным качеством. Здешние специалисты диагностируют проблему и быстро устранят ее. Причем речь идет не только о пластиковых окнах. Также имеются в виду изделия из дерева и металлические решетки, которые обычно устанавливают жители первых этажей. Срочный ремонт влетит в копеечку. Однако когда речь идет о высоком качестве, никаких денег не жалко.
Итак, какие же итальянские пляжи завоевали первые позиции в турнирном списке? Отвечаем. Больше всего балов набрал сицилийский пляж Сан-Вито-Ло-Капо (провинция Трапани). Еще бы! Здесь настолько чистый воздух и песок, что сюда хочется возвращаться снова и снова. На втором месте – Вилласимиус (Сардиния). Помимо того, что здесь чисто и красиво, на территории пляжа расположено много торгово-развлекательных центров, где можно приятно провести время как взрослым, так и детям. Почетное третье место занял пляж Отранто (провинция Апулия).

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: