Незабываемый курорт Салоу

Один из самых популярных курортов в Испании, является  — Салоу. Здесь сосредоточены, самые роскошные пляжи, комфортабельные апартаменты, гостиницы и фешенебельные отели, а также невероятной красоты подводный мир и живописные ландшафты природы придают городу город особого лоска, сто делает его самым привлекательным местом для туристов.

К тому же, туристическая инфраструктура Салоу считается высокоразвитой и пользуется популярностью не только среди российских туристов, а и среди множества европейцев. Здесь невероятно большое скопление, самых разнообразных баров, ресторанов, где можно полакомиться местной, а также интернациональной кухней. Также, уютные и комфортабельные гостиницы Салоу предлагают широкий ассортимент услуг и апартаменты на любой вкус.

Здесь можно поселиться как в роскошный пятизвездочный отель в номер люкс, так и в экономичный номер по вполне доступной цене. Помимо всего прочего, в этом прекрасном месте, можно провести культурный досуг, посетив местные исторические памятники. А близкое расположение к морю, еще больше привлекает туристов посетить это великолепное место. В особенности курорту Салоу отдают предпочтение любители экстрима.

Практически у всех отелей начиная от трех звезд, есть свои собственные коралловые и песчаные пляжи. Таким образом, туристам не приходится отъезжать далеко от места обитания, и абсолютно легко могут заняться дайвингом или другими развлечениями, к примеру, яхтингом, серфингом или провести замечательное время, катаясь на катере. Практически все отели курорта Салоу могут предложить прокат спортивного инвентаря.

Местная инфраструктура достаточно насыщена развлекательными центрами, что не может не радовать отдыхающих, также здесь расположен популярный огромный тематический парк развлечений под названием Порт Авентура. В этом парке, можно найти абсолютно любой вид аттракционов, не зря он считается одним из лучших после Парижского Диснейленда.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: