В Нидерландах откроют «отели-хоббиты»

Речь идет о постройках, вкопанных в склоны холмов. Их внешний вид настолько оригинальный, что в социальных сетях сразу же появилось много вопросов по поводу того, что собой представляет конструкция внутри, предусмотрены ли там завтраки и вообще кто является автором данной идеи.У отелей «хоббитов» — необычная крыша. Да, строителям не пришлось закупать профнастил или черепицу. Они воспользовались травой и цветами, которыми накрыли верх отеля. Благодаря этому есть возможность существенно сэкономить на электроэнергии.

Поселиться в нидерландском отеле «хоббите» не так-то просто. Наверное, гораздо проще забронировать отель в Болгарии. Это можно сделать по приезду в страну, а можно воспользоваться интернетом и еще до выезда заказать номера в комфортабельных гостиницах, где предусмотрен завтрак, обед и ужин. Как утверждаю эксперты, В Болгарии – одни из самых удобных отелей Европы. Еще бы! Здесь предусмотрены все условия, благодаря которым отдых становится более насыщенным и веселым. В каждой гостинице – плазменные телевизоры, мини-бары, санузел, письменные столы, кресла и комфортные кровати.

Кстати, что касается кроватей, то в нидерландских «хоббитах» они располагаются за окнами и дверями. В каждом номере есть камин. Так что, если станет холодно, вы сможете согреться в любую минуту. Известно, что отель новой планировки располагается на территории национального парка Де Кеннемердюнен. Ежегодно его посещают около пяти миллионов туристов. Заповедник удивляет богатой флорой и фауной. Сюда наведываются из Франции, Португалии, Венгрии, Швеции, Италии, Испании и даже Соединенных Штатов Америки. Стоимость проживания в отелях «хоббитах» еще не определена. Однако организаторы проекта планируют сделать так, чтобы туристы платили по факту использования предметов в помещении.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: