В Финляндии идет снег

Погодные условия не позволяют туристам осуществлять заведомо намеченные планы. Сильные порывы ветра приводят к частым дорожно-транспортным происшествиям.Вчера десять машин столкнулись на дороге в Пинкармаа. К счастью все остались живы. Однако двухкилометровая пробка застала в дороге не только коренных жителей Финляндии, но и иностранных туристов, которые назначили там бизнес встречи и экскурсии. Все свои дела иностранцам пришлось отложить до следующей недели. По информации местной метеорологической станции, десятого-тринадцатого апреля ситуация стабилизируется.

Если вы внезапно оказались в пробке, за это время можно не только посмотреть фильм, но и составить бизнес-план. С этой целью эксперты советуют обращаться за помощью к специалистам, которые трудятся на сайте www.bi-plan.ru. Они в любой момент подскажут, как составить бизнес-план свадебного торжества, строительства нового коттеджа, школы или медицинской клиники. В рубрике «Статьи» вы сможете найти немало интересных фактов по поводу того, как открыть собственное кафе и можно ли это сделать вообще, если в кармане ни копейки?! Интервьюерами в материалах выступают финансисты, бухгалтера и аналитики, которые часто мониторят рынок соответствующих услуг и товаров. Кстати, в сфере услуг преобладают статьи по обустройству бизнес-центров, детских развлекательных учреждений, ресторанов и отелей.

В целом эта весна принесла жителям Финляндии много сюрпризов. Уже в начале марта температура воздуха составила пятнадцать с половиной градусов (для сравнения: прошлой весной этот показатель превышал отметку двадцать-двадцать два градуса). Рекорд низких температур зафиксировали в Наруска в Лапландии. В этом местечке столбик термометра опустился до двадцати семи-тридцати градусов.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: