Отдых на Кубе

Отдыхать на Кубе, сплошное удовольствие, солнышко радует своими тропическими лучиками, а вот зажигательные латиноамериканские танцы придают каждый вечер настроения, приятно удивляет прозрачная вода моря, коралловые рифы, разнообразные отмели для рыбалки, а еще невероятной красоты природа.Заинтересуют наверняка необычные экскурсии, плюс незабываемые впечатления от многочисленных фестивалей и праздников. Климат Кубы, естественно относят к тропическому и пассатному. В январе температура может подниматься до двадцати двух градусов, а в июле, вообще, до тридцати пяти.

Влажность повышена на протяжении всего года, а в совокупности с высокой температурой может случиться акклиматизация, но благодаря морским ветрам, жара переносится налегке. На самом деле отдых на Кубе вас впечатлит, ведь море никогда не охлаждается ниже двадцати четырех градусов, благодаря этому, отдыхать на Кубе доступно в любое из времен года. Почитатели дайвинга оценят обилие подводных красот, особенной популярностью пользуется серфинг. Не считая подводных и водных приключений, у вас появится возможность заняться верховой ездой на оборудованных ранчо.

Помимо всего перечисленного, на Кубе интересно испытывать силы в подводной рыбалке непосредственно на острове Варадеро, совершать морскую прогулку, находясь на катере либо яхте, приятно удивит сафари на джипе, плюс путешествие в джунгли, а также разного рода экзотические экскурсии. Курортные отели с гостиницами Кубы в категории четырех – пяти звезд, расположены на берегу моря. Пляжи предполагают бесплатные лежаки с зонтами. Аниматоры удовольствием станут развлекать ваших детей. На Кубе повсюду звучит живая музыка, народные песни, все вокруг веселятся и танцуют латиноамериканские танцы.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: