Отели Финляндии: выбирайте пять звезд

Отели Финляндии: выбирайте пять звезд. Отдых в ФинляндииПоездка в Финляндию, страну тысячи озёр, пройдёт удачно, если внимательно подойти к выбору отелей Финляндии, разнообразие которых удовлетворит вкусы любого туриста. Компания FinlandWay предлагает поездки только в лучшие отели Финляндии, которые всегда отличаются превосходным сервисом, приятной обстановкой, высоким уровнем комфорта, профессионализмом персонала и разнообразием развлечений.

Вы можете поселиться в отеле Финляндии любого уровня в нужной вам точке страны. Планируйте поездку заранее, ведь Финляндия среди туристов и питерских предпринимателей очень востребована, поэтому в последний момент количество мест может быть ограничено.

Отель Kamp 5* — самый известный отель Финляндии, который находится в Хельсинки, входит в число 50-ти лучших отелей мира и стал лучшим отелем северных стран. Kamp 5* включает 179 номеров, 7 конференц-залов, ресторан, бар, библиотеку, финскую и турецкую сауны, джакузи и тренажёрный зал. Также в Хельсинки находятся три отеля мировой сети Radisson (Radisson SAS Hesperia 5*, Radisson SAS Royal 5*, Radisson SAS Plaza 5*), популярные отели Scandic Marski 5* и Strand Inter-Continental 5*. Точно так же, как собираясь в любой незнакомый город, например, в столицу Украины, нелишне помнить, что гостиницы Киева всегда готовы принять гостей, но лучше о своем прибытии уведомить за несколько дней.

Лучшие отели Финляндии представлены и на других курортах, привлекающих большое количество туристов, которые предпочитают самые высокие стандарты обслуживания и комфорта. Компания FinlandWay предлагает отдых в таких отелях как: высококлассный центр отдыха Катинкулта 5* (курорт  Вуокатти), который знаменит большим количеством водных развлечений и SPA-мероприятий, Holi Suite 5* (курорт Турка), Levikaira 5*, расположенный в сердце курорта Леви, Caribia Congress & SPA hotel 5*(курорт Турку) с атмосферой Карибских островов, а также прекрасные домики отеля Saimaanranta 5* (курорт Лаппенранта).

На нашем сайте в разделе «Отели Финляндии» вы сможете найти подробную информацию о любой гостинице финских курортов. Отправляйтесь в Финляндию с компанией FinlandWay – мы гарантируем вам комфортную и безопасную поездку в любой из финских городов (полный список пунктов прибытия и стоимость поездки из Петербурга по каждому направлению указаны в разделе «Стоимость поездки в Финляндию»).

Статьи в тему: