В Аргентине дали зеленый свет… бисексуалам

Два года назад в столице Бразилии прошел ряд митингов под названием «За брак между мужчиной и женщиной», «Гомосексуализму – нет», «Ребенок должен воспитываться в полноценной семье», «За маму и папу». Несмотря на то, что общественность против союза между людьми нетрадиционной ориентации, именно здесь, в Бразилии, в том же 2010 году утвердили закон, дающий зеленый свет гомосексуалистам и бисексуалам. Теперь они смогут узаконить свои отношения в государственных инстанциях.

Подобная новость настолько шокировала большинство жителей Земного шара, что многие из них тут же захотели посетить Аргентину и удостоверить, правда ли то, о чем пишут в газетах и глаголют ведущие крупных радиостанций? Кстати, бюджетные перелеты в Бразилии еще никто не отменял. Такой возможности упускать нельзя. Чтобы оформить бюджетный перелет, нужно обратиться в соответствующую инстанцию. Дешевые авиабилеты можно приобрести также в Германию, Испанию, Италию, Финляндию и Францию. По информации ведущих авиакомпаний Европы, ежегодно такие билеты приобретают около сорока трех процентов туристов.

Интересно отметить, что бракосочетание иностранных пар с нетрадиционной ориентацией в Аргентине также разрешено. Правда, чтобы все оформить по закону, туристам нужно предъявить документ, подтверждающий национальные принадлежности двух мужчин. Первыми мужчинами, которые не побоялись оформить союз штампами в паспортах, стали Симон Касель и Серхио Лопас. Их бракосочетание состоялось двадцать четвертого марта ровно в одиннадцать утра. Учитывая, что у аргентинцев, это число является символом вечности, можно предположить, что брак двух мужчин окажется крепким и не распадется на следующий же день. По статистике, такое случается раз на тридцать пять случаев.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: