В Италии введут пятьдесят дополнительных поездов

Согласно предварительной информации, полученной в местных туристических фирмах, это случится не ранее восьмого апреля. «Главное – комфорт пассажиров. А для этого нужно создать соответствующие условия», — комментируют ситуацию в Италии.Известно, что высокоскоростной поезд будет введен на линии Милан-Неаполь. Вновь введенный железнодорожный транспорт будет миновать Болонью, Флоренцию, Салерно и Рим. В планах – ввести в действие ветвь Милан-Венеция. Таким образом, если подсчитать количество дополнительных поездов, их число равно пятидесяти.

Вполне очевидно, что туристы выбирают самые популярные страны для отдыха, где всегда есть возможность насладиться заокеанской жизнью. Как свидетельствуют результаты исследований, самыми популярными странами признаны Италия, Испания, Китай, Португалия, Швейцария, Дания, Франция, Германия и Соединенные Штаты Америки. Выбор страны для будущей поездки зависит от многих показателей. Прежде всего, важно учитывать экскурсионные программы, наличие архитектурных достопримечательностей, торгово-развлекательных центров и, конечно же, ночных клубов. Что ни говори, но ночные развлечения играют немаловажную роль в жизни иностранных посетителей.

Среди достоинств железнодорожного транспорта Италии следует отметить наличие Wi-Fi, спутникового телевидения и даже программы, предназначенной для бесплатного общения с друзьями в мировой сети. Как вы уже догадались, речь идет о скайпе. Конструкторы железнодорожных компаний Италии планируют оснастить поезда и небольшими кинотеатрами, рассчитанными на тридцать пять-сорок мест. В ближайшее время для постоянных пассажиров будут введены выгодные системы скидок. Это делается для того, чтобы новые маршруты были рентабельными.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: